• 4 августа 2016, четверг
  • Онлайн

Онлайн семинар «Практика избавления от хронического заболевания за 30 минут»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2825 дней назад
4 августа 2016 c 20:00 до 22:00

Практика самоисцеления хронического заболевания квантово-волновым методом, продолжительность 30 — 40 минут. На примере одного из хронических заболеваний. Этот алгоритм применим и к любому другому заболеванию.

Дата и время проведения: 4 августа, в 20 часов по Москве

Вход на вебинар: свободный*

Для участия в онлайн семинаре требуется предварительная регистрация*:  РЕГИСТРАЦИЯ

*количество мест на вебинаре ограничено!

Что будет на онлайн семинаре?

  1. Практика самоисцеления хронического заболевания квантово-волновым методом, продолжительность 30 — 40 минут. На примере одного из хронических заболеваний. Этот алгоритм применим и к любому другому заболеванию.

Рассмотрим алгоритм исцеления тяжелого хронического заболевания на примере Болезни Альцгеймера? (БА), волновым ментальным методом. Считается, что в мире примерно 10-20 миллионов человек страдает болезнью Альцгеймера.  При болезни Альцгеймера головной мозг человека уменьшается в размерах, становится атрофичным, уменьшается объем извилин и расширяются борозды между ними.

Справка: Впервые психиатр Алоис Альцгеймер в 1906 году описал данное заболевание, в последующем назвав его своей фамилией. Болезнь Альцгеймера является наиболее распространенной причиной слабоумия, развивающегося в пожилом возрасте. Часто в бытовом разговоре ее не совсем корректно называют старческим маразмом. Как правило, недуг начинается с незначительных симптомов, но по мере течения времени постоянно прогрессирует. Причины нарушений, которые происходят в головном мозге при данном заболевании остаются без ответа уже более 100 лет. В 2000 году во всем мире было зафиксировано 12 миллионов случаев болезни Альцгеймера, в текущий момент регистрируется постепенный рост этого заболевания. Что касается половой принадлежности, то недуг вдвое чаще встречается у женщин, чем у мужчин, что отчасти связано с большей продолжительностью жизни у прекрасного пола. Заболевание способно прогрессировать и привести к смерти как за короткий период времени всего на протяжении нескольких лет, так и в течение долгого времени — 20 лет.

2. Радиэстезическое обследование состояния. Диагностическая таблица. Определение главного источника хронического заболевания.

3. Вопросы к Подсознанию и необходимые диаграммы.

4. Построение алгоритма поэтапного радиэстезического подхода к исцелению БА.

5. Пример Принципиальной установки первого этапа исцеления тяжелого недуга.

6. Практика обращения к информационным файлам Программы существования Души, Сознания и Тела, к своей многомерной ДНК.

7. Ответы на вопросы слушателей.

8. Описание курса «Избавление от Хронических заболеваний».

Кто ведет онлайн семинар?

Наталия

Наталия Малина,  опытный оператор-радиэстезист, основатель Школы Мастеров Познания Вселенной

Что Вы получите в результате занятий?

Наши занятия позволят каждому неленивому уму научиться обращаться к собственному ПОДСОЗНАНИЮ за любой помощью: исцеление, снятие порч, негативных программ, омоложение, решение жизненных проблем. Уроки научат каждого, как стать счастливым по-настоящему через обретение ЗДОРОВЬЯ И СМЫСЛА ЖИЗНИ.

Этот онлайн семинар проводится в поддержку авторского онлайн курса Наталии Малиной «Избавление от Хронических Заболеваний»

В чем суть этого курса?

Курс Хронические болезни

Причиной всех тяжелых хронических заболеваний всегда являются паразиты в содружестве с вирусами, бактериями и грибками.

Паразиты, представляющие опасность для человека, делятся на 5 основных видов по их воздействию на конкретную гормональную железу человека.

Каждый вид гельминтов провоцирует в организме человека определенное заболевание, которое в медицине можно найти в списке диагнозов:

Аллергия, паркинсонизм, болезнь Альцгеймера, рак, рассеянный склероз, гипертония, инсульт, инфаркт, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, артрит, болезни суставов и позвонков, астма, язвы, заболевания глаз (глаукома, катаракта, отслоение сетчатки, блефарит, конъюнктивит и др.), болезни печени, гепатиты и др.

Знание принципов существования паразитов в организме человека, понимание последствий их воздействия, позволяет радиэстезисту построить эффективный алгоритм полного исцеления от самых сложных, тяжелых и «неизлечимых» заболеваний.

Регистрация на онлайн семинар*: РЕГИСТРАЦИЯ

*количество мест на вебинаре ограничено!

♥ Того, кто будет присутствовать до окончания вебинара ждет ценный полезный ПОДАРОК!!!

ОТЗЫВЫ участников других вебинаров Наталии Малиной можно посмотреть ЗДЕСЬ >>>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше