• 21 июля 2016, четверг
  • Онлайн

Бесплатный онлайн семинар «ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. ВОЛНОВОЕ МЕНТАЛЬНОЕ САМОИСЦЕЛЕНИЕ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2839 дней назад
21 июля 2016 c 20:00 до 22:00

Дата и время проведения: 21 июля, в 20 часов по Москве Вход на вебинар: свободный* Требуется предварительная регистрация. Количество мест ограничено! Если у тебя есть ЗНАНИЕ, ты можешь исцелить болезнь тем же Разумом, который сотворил болезнь.

Этот онлайн семинар проводится в поддержку авторского онлайн курса Наталии Малиной «Избавление от Хронических Заболеваний»

В чем суть этого курса?

Причиной всех тяжелых хронических заболеваний всегда являются паразиты в содружестве с вирусами, бактериями и грибками.

Паразиты, представляющие опасность для человека, делятся на 5 основных видов по их воздействию на конкретную гормональную железу человека.

Каждый вид гельминтов провоцирует в организме человека определенное заболевание, которое в медицине можно найти в списке диагнозов:

Аллергия, паркинсонизм, болезнь Альцгеймера, рак, рассеянный склероз, гипертония, инсульт, инфаркт, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, артрит, болезни суставов и позвонков, астма, язвы, заболевания глаз (глаукома, катаракта, отслоение сетчатки, блефарит, конъюнктивит и др.), болезни печени, гепатиты и др.

Знание принципов существования паразитов в организме человека, понимание последствий их воздействия, позволяет радиэстезисту построить эффективный алгоритм полного исцеления от самых сложных, тяжелых и «неизлечимых» заболеваний.

ОТЗЫВЫ участников программ Школы Мастеров Познания Вселенной: ЗДЕСЬ >>>

Какие еще темы будут рассмотрены на онлайн семинаре?

  1. Что такое радиэстезическая самодиагностика. Параметры и показатели здоровья.

Кто «крутит» маятник, кто выбирает нужный сектор в диагностической диаграмме. Наставники, Учителя и Хранители —  это те же люди, которые вышли за пределы планеты Солнечной системы, и вошли в Галактику, устремившись к совершенству Вселенского Высшего Разума. Завершая свой эволюционный путь в пределах одной «школы разума», человек устремляется в более высокие сферы для того, чтобы возрасти в своём СОЗНАНИИ до совершенства данной «школьной программы», и перейти в следующий «КЛАСС» БЕСКОНЕЧНОЙ Вселенской Школы Эволюции Сознания.

2. Магниторезонансы и Язык ВИБРАЦИЙ.

На языке вибраций «говорит» вся Вселенная, это универсальный язык общения всего разумного пространства всех Божьих Миров. Это язык, который наши высокоразвитые Предки спустили людям для нужд исцеления и исправления своих запутанных судеб, для очищения переполненной кармы. Это язык символов, знаков, понятий и терминов.

3. Знания.

Глубинной причиной абсолютно всех хронических заболеваний является нарушение человеком законов Духовной сферы. А хозяевами заболеваний внутри физического тела всегда становятся паразиты. Ни одна тяжелая «неизлечимая» болезнь не обходится без их активного воздействия на гормональную систему, которая начинает работать в режиме искаженной программы, поддерживая тем самым, жизнеобеспечение колонии чужеродных оккупантов внутри организма.

4. Понимание.

Здоровье и   Успех каждый человек получает по Вере своей и в том объеме, в котором он понимает сам себя, свои желания и задачи, на сколько ему известен смысл собственной жизни и миссия на Земле.

5. Эволюция.

Сознание человека – вершина Пирамиды, которой является его земная жизнь. Человек, не исполняющий Заповеди Божьи, формирует в своем Сознании собственную программу Совести, которая резонирует не с Творцом, а с той или иной темной сущностью. А затем, эта сущность подключается ради питания энергией к человеку, к его Высшему Я. Материально-физические паразиты, глисты, гельминты не заставят себя долго ждать и очень быстро найдут пристанище в организме такого человека. Эволюционная Пирамида, ради которой душа воплотилась на Землю, потеряет гармонию «золотого сечения» и превратиться в бесформенную «кучу», а жизнь будет недолгой, ее придется посвятить борьбе с телесным недугом.  В этом воплощении эволюции Сознания уже не произойдет.

Кто ведет онлайн семинар?

Наталия

Наталия Малина,  опытный оператор-радиэстезист, основатель Школы Мастеров Познания Вселенной

Что Вы получите в результате занятий?

Наши занятия позволят каждому неленивому уму научиться обращаться к собственному ПОДСОЗНАНИЮ за любой помощью: исцеление, снятие порч, негативных программ, омоложение, решение жизненных проблем. Уроки научат каждого, как стать счастливым по-настоящему через обретение ЗДОРОВЬЯ И СМЫСЛА ЖИЗНИ.

Регистрация на онлайн семинар*: РЕГИСТРАЦИЯ

*количество мест на вебинаре ограничено!

♥ Того, кто будет присутствовать до окончания вебинара ждет ценный полезный ПОДАРОК!!!

ОТЗЫВЫ участников других вебинаров Наталии Малиной можно посмотреть ЗДЕСЬ >>>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше