• 25 ноября 2015, среда
  • Онлайн

БЕЗ-платный вебинар «Эмоциональный интеллект в продажах»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3069 дней назад
25 ноября 2015 c 19:00 до 21:00

АССОЦИАЦИЯ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: БЕЗ-платный вебинар «Эмоциональный интеллект в продажах» Несмотря на относительную новизну темы, в настоящее время отмечается бурный рост интереса к эмоциональной стороне человеческого общения, как эффективного инструмента для достижения целей коммуникации. В продажах это позволяет ответить на главный вопрос: «Как сделать так, чтобы при прочих равных условиях покупатель выбрал именно ваш продукт».

АССОЦИАЦИЯ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

БЕЗ-платный вебинар «Эмоциональный интеллект в продажах»

Несмотря на относительную новизну темы, в настоящее время отмечается бурный рост интереса к эмоциональной стороне человеческого общения, как эффективного инструмента для достижения целей коммуникации. В продажах это позволяет ответить на главный вопрос: «Как сделать так, чтобы при прочих равных условиях покупатель выбрал именно ваш продукт».

Для кого вебинар:  Предприниматели,  Руководители коммерческих подразделений, Менеджеры по продажам

Цель вебинара:   Овладеть приемами эффективного влияния на эмоциональную составляющую принятия решения о покупке

Задачи вебинара:

  • Изучить прихологические типы покупателей и особенности принятия решения о покупке;
  • Выработать приемы правильного психологического и эмоционального настроя на продажи; 
  • Определить механизм эффективного влияния на эмоционально-чувственную сферу покупателей;
  • Сформировать эффективную линию поведения для установления доверительного контакта;
  • Выработать приемы подведения клиента к импульсной покупке

В результате тренинга участники смогут:

  • Распознавать свои эмоции;
  • Распознавать эмоции покупателей;
  • Управлять своими эмоциями;
  • Управлять эмоциями покупателей

Содержание вебинара:

Тема 1. Распознавание своих эмоций. Факторы влияния внешней среды; «Мыслевирусы» и органичивающие убеждения; Техника «Виртуальный гардероб» для осознания своих эмоций; Интрументы «ВАК» для перехода в нейтральное состояние; Техника «ОРУЖИЕ» для создания продуктивного рабочего настроения; Стиль поведения «На равных».

Тема 2. Распознавание эмоций покупателей. Понятие «Первичное напряжение»; Психотипы покупателей; Сферы интересов покупателей; Приоритеты выбора покупателей; Глубинные ценности и их индикаторы.

Тема 3. Управление своими эмоциями. Понятие «Импульс раскрытия»; Техники вербальной и невербальной подстройки; Приемы Small-Talk; Подстройка по ценностям; Активное слушание и эмпатия.

Тема 4. Управление эмоциями покупателей. Понятие «Шаблонное восприятие»; Эмоциональные и рациональные составляющие в принятии решения о покупке;  Техники разрыва шаблонов; Приемы эмоционального заражения; Презентация с возвратом ценностных слов; Работа с образным восприятием для стимулирования к приобретению. 

Время проведения: 1,5 астрономических часа.

Ведущий вебинара: Сергей Юрьевич Петрусенко

Бизнес-тренер, Коуч-практик, Руководитель коммерческих проектов, Консультант по организационному развитию, Автор программ тренингов по продажам и управлению

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше